Как нарисовать Джерри карандашом поэтапно

Американские мультфильмы явно не страдают от недостачи жестокого и брутального обращения с животными. Гринпис за определенную плату одобряет. И все же дублеров нет, страховка дорогая, герои мультов отгребают люлей самыми извращенными способами, удовлетворяя психически больных детей и спартанцев. Сегодня узнаем как рисовать Джерри, насильника котов из припавшего пылом мультфильма Том и Джерри.Как рисовать Jerry Джерри – воспитанный монахами Шао Линя рыжий мышонок, второй главный герой саги. Регулярно использует технику призрачного избиения на кота Тома, часто прибегая к тяжелым и огнеопасным предметам. В каждой серии морально уничтожает врага, после чего оглашает перемирье к следующему холи вару.

Миссия жизни – ограбить холодильник хозяйки Тома.

Друзья рыжего Джерри:

  • Ниббл. Осиротевший мышенок, подкинутый Джерри свидетелями Еговы или мамой-алкоголичкой. Главная цель – вонзить в себя любую вкусняшку и поспать, в особых случаях занимается каннибализмом, пытаясь съесть руку своего приемного папаши. Вызывает рвотные рефлексы у кота не меньше, чем сам Джерри, и в вопросе нанесения увечий тоже мастак.
  • Спайк. Бульдог-одиночка, беспричинно ненавидит Тома до потери пульса. Любит давать предупреждения пробегающему мимо животному, но в итоге ловит его за шкуру и размазывает по стенке.
  • Дядюшка Пекос. Трэшовый исполнитель кантри среди мышей. Большая шляпа делает его слепым, и, судя по пению и игре, абсолютно глухим. Присутствует гитара-реликвия, сделанная и натянутых котячьих усов, Тома в особенности. Автор, и, к великому сожалению, исполнитель своих песен, написанных на языке Чубаки.

Начнем.

Как нарисовать Джерри карандашом поэтапно

Шаг первый. Рисуем карандашом спичечного человека с волнистым хвостом и большой круглой головой.Как нарисовать Джерри карандашом поэтапно 1 Шаг второй. Округляем руки и ноги, дорисовываем два больших уха. Контуры линий с первого шага затираем, чтобы не мешали работать.Как нарисовать Джерри карандашом поэтапно 2 Шаг третий. Превращаем округлые формы в тело Джерри, выравниваем хвост, лицо, линиями проведем пределы пальцев.Как нарисовать Джерри карандашом поэтапно 3 Шаг четвертый. Заканчиваем рисунок, осталось лишь добавить удивленное лицо и по паре усов.Как нарисовать Джерри карандашом поэтапно 4 Могу порекомендовать еще несколько уроков:

  1. Рисуем мультфильм Том и Джерри;
  2. Финеса и Ферба;
  3. Семью Гриффинов;
  4. Семью Симпсонов;
  5. Бен – 10;
  6. Спанч Боб квадратные штаны;

TrustNo1

Специально для DayFun

Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x