Как нарисовать день рождения карандашом поэтапно

Чувствуете, что никому не нужны? Люди вокруг не замечают вас и делают вид, что вы – стеклопакет? К вам не прислушивается даже ваш кот, а водилы маршруток не берут деньги? Не унывайте, ведь у вас всегда в запасе раз в год есть день, когда массовые воспоминания о вас набирают весьма широкий оборот. Это день вашего рождения. И в этом уроке мы узнаем как рисовать день рождения карандашом. Как рисовать день рождения Можете быть уверены, о вас помнят всегда, просто тщательно это скрывают. Особенно хорошо это делают социальные сети. С их помощью некогда семейный и уютный праздник набрал всеобщих оборотов, когда вам спамят стену абсолютно идентичными поздравлениями и картинками. Что для человека значит день рождения:

  • Это напоминание о том, что все мы смертные. Ведь это не просто праздник рождения, в жизни только один такой день, когда вы родились. Все последующие – дни старения.
  • Адекватная причина целый день быть невменяемым и едва сунуть ноги. (Некоторым особям вполне каждой субботы хватает).

А теперь возьмем карандаши и за дело.

Как нарисовать день рождения карандашом поэтапно

Шаг первый. Прорисуем овальный стол, на нем – торт. Над столом нам нужно несколько окружностей, в которые мы вставим головы и непропорциональные уши, ну а утке насадим конус. Как нарисовать день рождения карандашом поэтапно 1 Шаг второй. Нарисуем вокруг стола много подарочных коробок, и начнем создавать лица мультипликационных героев. Как нарисовать день рождения карандашом поэтапно 2 Шаг третий. Разрисуем каждую коробку праздничными бантиками, тыкнем несколько свечей в торт, немного сервиза на стол тоже нарисуем. Выделим конуры лиц толстой линией. Как нарисовать день рождения карандашом поэтапно 3 Шаг четвертый. Очищаем праздничную комнату от ненужных линий, чтобы остались только подарки, стол с тортом на них и празднующих. Как нарисовать день рождения карандашом поэтапно 4 Шаг пятый. Добавим теней с помощью штриховки. Как нарисовать день рождения карандашом поэтапно 5 Рекомендую вам попробовать нарисовать еще это:

  1. Рисуем мягкую игрушку;
  2. Американский доллар;
  3. Миньона;
Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x