Как нарисовать краба карандашом поэтапно

В этом уроке узнаем как рисовать краба. Конечно, настоящего, но сначала надо сказать об устаканившемся в обществе геймерском крабе. Таким считается крайне криворукий игрок, быстро умирающий при каждой удачной возможности, круглосуточно троллящий всевозможные чаты и форумы, извлекающий пользу от игры разве что вложив в неё тысячи рублей. Сленг вышел вне зоны игровой сферы, и теперь используется для обозначения троллей-неудачников, агрессивно использующих свое мизерное эго в целях унижения и властвования, но получающих перманентные баны и конструктивную критику.Как рисовать краба С точки зрения банальной эрудиции, краб – обычное божье создание, вид ракообразных. В игровой мир не влезают, живут обычной размеренной жизнью: просыпаются ни свет ни зоря, кушают водоросли, моллюсков, червей, размножаются в условиях рабства и штучного разведения и умирают на обеденных столах человеков.

Но и тут не все так просто:

  • Некоторые крабы должны благословлять человека всю свою жизнь. Такими являются крабы хэйкэгани, родом с Японии. Дело в том, что их панцирь напоминает собой лицо самурая, и рыбаки, вылавливая таких, отпускали, воспринимая их как реинкарнацию мертвых воинов. С научной же точки, в естественных условиях этот вид должен был исчезнуть с Земли уже давно.
  • Клешня краба – идеальный способ завоевать самку. И не обязательно её избивать. У манящих крабов одна клешня во много раз больше другой, и это помогает им привлекать девушек. Как можно ходить с одной накачанной рукой и поворачиваться этой стороной все время? Но, видимо, самок краба такое привлекает.

Плавным прокручиванием мы добрались до начала процесса рисования.

Как нарисовать краба карандашом поэтапно

Шаг первый. Создаем на листе некое подобие футбольного поля. Маленький квадрат внутри и чуть больше вокруг него.Как нарисовать краба карандашом поэтапно 1 Шаг второй. Во внутреннем квадрате разместим тело круглой формы, на внешней стороне будут клешни.Как нарисовать краба карандашом поэтапно 2 Шаг третий. Обводим контуры тела четче, выделяя в нем конструктивные части.Как нарисовать краба карандашом поэтапно 3 Шаг четвертый. Сначала уберем вспомогательные линии, затем немного подправим задние конечности ракообразного.Как нарисовать краба карандашом поэтапно 4 Шаг пятый. Чтобы панцирь выглядел твердым и плотным, как в любого уважительного краба, добавляем аккуратные тени с помощью штриховки.Как нарисовать краба карандашом поэтапно 5 Жду ваших отзывов и идей на странице для комментариев. Пишите мне, какие еще уроки для Вас подготовить? Еще похожие рисунки:

  1. Маленький аквариум с рыбкой;
  2. Большие волны;
  3. Рисуем сказочную русалку;
  4. Безлюдный остров;

TrustNo1

Специально для DayFun

Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x